Тарельчатый дюбель для утеплителя с металлическим гвоздем C60/120

Тарельчатый дюбель для утеплителя с металлическим гвоздем C60/120

17,90 ₽

Тарельчатый дюбель "гриб" С60/120 используют при монтаже с помощью специальных пистолетов утеплителя на фасад дома с стеной из бетона.  Применяемая техника прямого монтажа значительно ускоряет крепление теплоизоляции. Металлический гвоздь надёжно прибивает пластиковый "грибок" прижимающий утеплитель к стене из бетона.  Количество дюбелей с гвоздём в одной упаковке 800шт.

Этот товар можно купить по беспроцентному на 30 дней онлайн-кредиту от ЮKassa (узнать как). Оформление за 10 минут через опцию в "корзине" и товар отгружается на указанный Вами адрес ТК Деловые Линии с доставкой за Ваш счёт.

 

Дюбель крепление  типа C60/40120 для монтажных пистолетов - это тарельчатый пластиковый дюбель с металлическим гвоздём для крепления утеплителя  к наружным и внутренним поверхностям зданий и сооружений. Благодаря длинному гвоздю позволяет надежно крепить теплоизоляцию к ячеистому бетону, газосиликатным блокам и тому подобного "рыхлого"материала". Техника прямого монтажа ускоряет производительность труда, не требует сверления и дополнительного инструмента. Дюбель гриб с металлическим гвоздем является расходным крепежным материалом для монтажных пневмо-, пороховых или газовых пистолетов прямого монтажа Lixie, Molot, Toua, Hilti и их аналогов при строительных работах связанных с креплением утеплителя (минеральных и др. теплоизоляционных плит).

C60/120
Нет отзывов
Товар добавлен для сравнения.