Тарельчатый дюбель гриб для монтажного пистолета MOLOT C60/20 без гвоздя

Тарельчатый дюбель гриб для монтажного пистолета MOLOT C60/20 без гвоздя

8,00 ₽

Тарельчатый дюбель без гвоздя для крепления утеплителя или звукоизоляции толщиной 20 мм к наружным и внутренним поверхностям зданий и сооружений. Техника прямого монтажа ускоряет производительность труда, не требует сверления и дополнительного инструмента. Количество дюбелей без гвоздя в упаковку 1500шт.

Этот товар можно купить по беспроцентному на 30 дней онлайн-кредиту от ЮKassa (узнать как). Оформление за 10 минут через опцию в "корзине" и товар отгружается на указанный Вами адрес ТК Деловые Линии с доставкой за Ваш счёт!

 

Дюбель крепление  типа С60/20 без гвоздя для монтажных пистолетов - это тарельчатый пластиковый дюбель для крепления утеплителя  к наружным и внутренним поверхностям зданий и сооружений. Техника прямого монтажа ускоряет производительность труда, не требует сверления и дополнительного инструмента. Тарельчатый дюбель гриб является расходным крепежным материалом для монтажных пневмо-, пороховых или газовых пистолетов прямого монтажа Lixie, Molot, Toua, Hilti и их аналогов при строительных работах связанных с креплением утеплителя (минеральных и др. теплоизоляционных плит) и звукоизоляции.

C60/20-
Нет отзывов
Товар добавлен для сравнения.