Дюбель-гвоздь DNX-32 по бетону, кирпичу
Дюбель-гвоздь DNX-32 по бетону, кирпичу
Дюбель-гвоздь DNX-32 по бетону, кирпичу
Дюбель-гвоздь DNX-32 по бетону, кирпичу

Дюбель-гвоздь DNX-32 по бетону, кирпичу

310,00 ₽

Дюбель-гвозди длинной 32 мм и диаметром 3.7 мм в ленте по 10 шт для высокопроизводительной работы с автоматической перезарядкой. Предназначены для работ по бетону и кирпичу. Рекомендованны для использования в монтажных пистолетах Hilti DX 460 и DX 5 с магазинами MX72, Armiro PA700MS и PA700ML, Lixie и их аналогов, а также с пневматическими гвоздезабивными монтажными пистолетами по бетону и металлу работающими от компрессора. Отлично подходят для выполнения работ по внутренней и внешней отделке и других видах работ связанных с прямым монтажом. Количество гвоздей в упаковке - 100 шт, в коробке - 5000шт.

Этот товар можно купить по беспроцентному на 30 дней онлайн-кредиту от ЮKassa (узнать как). Оформление за 10 минут через опцию в "корзине" и товар отгружается на указанный Вами адрес ТК Деловые Линии с доставкой за Ваш счёт!

 

Дюбель-гвозди для газовых и пороховых монтажных пистолетов предназначены для общестроительных и электромонтажных работ: крепления по бетону, газобетону, кирпичу и металлу.

После выстрела благодаря высокому давлению и скорости дюбель-гвоздь внедряется в материал и благодаря высокой температуре образующейся от трения при внедрении, спекаются с материалом основной конструкции, повышая силу крепления.

Тип крепежа
дюбель гвоздь DNX ( в обойме)
Диаметр гвоздя, мм
3.7
Длина гвоздя, мм
32
Шляпка гвоздя, мм
8
По материалу
бетон
Штук в упаковке
5000
DNX-32
Нет отзывов
Товар добавлен для сравнения.