Дюбель-гвоздь TWSD2.8*19 по бетону, металлу, кирпичу
Дюбель-гвозди таблица применения
Как правильно использовать гвозди для газовых пистолетов
Дюбель-гвоздь TWSD2.8*19 по бетону, металлу, кирпичу
Дюбель-гвозди таблица применения
Как правильно использовать гвозди для газовых пистолетов

Дюбель-гвоздь TWSD2.8*19 по бетону, металлу, кирпичу

1 050,00 ₽

Дюбель-гвозди длиной 19 мм и диаметром 2,8 мм с цинковым покрытием для монтажа по бетону, кирпичу и металлу с помощью газовых монтажных пистолетов LIXIE, Toua и их аналогов. Используются для монтажа: кабельных каналов, натяжных потолков, штукатурной сетки, металлических направляющих, профлиста. Отлично подходят для выполнения работ по внутренней отделке, электромонтажа и других типов работ. Гвозди для удобства зарядки монтажного пистолета скреплены между собой пластиком в обоймы по 10 шт. Количество гвоздей в упаковке: 1000шт.

Этот товар можно купить по беспроцентному на 30 дней онлайн-кредиту от ЮKassa (узнать как). Оформление за 10 минут через опцию в "корзине" и товар отгружается на указанный Вами адрес ТК Деловые Линии с доставкой за Ваш счёт!

 

Дюбель-гвозди TWSD диаметром 2,8 мм, длиной 19 мм диаметром 2,8 мм, длиной 19 мм, для газовых монтажных пистолетов LIXIE, Toua и их аналогов. Поставляются как в комплекте с газовым балоном 80 мл., так и без.

Данные гвозди серии TWSD как правило применяются при строительном и электротехническом монтаже различных конструкций к стенам или полу с бетоном средней и малой плотности,

Используются для монтажа: кабельных каналов, пристрелки клипс, натяжных потолков, штукатурной сетки, металлических направляющих для гипсокартона, профлиста и т.п.

Отлично подходят для выполнения по внутренней отделки, электромонтажа и других типов работ.

Видео:

   
Тип крепежа
газовые гвозди TWSD
Диаметр гвоздя, мм
2.8
Длина гвоздя, мм
19
Шляпка гвоздя, мм
6
Емкость газового баллона, мл
80
Ресурс газового баллона, выстрелов
~ 1250
Твердость по Роквеллу ( HRC )
54-56
По материалу
бетон
Штук в упаковке
1000
TWSD2.8*19
Нет отзывов
Товар добавлен для сравнения.