WSQ165 Газовый баллон.

WSQ165 Газовый баллон.

440,00 ₽

Баллончик для газовых монтажных пистолетов LIXIE, TOUA и их аналогов. Количество выстрелов зависит от типа используемого крепежа и настройки пистолета, в среднем составляет до 1250 выстрелов. Благодаря специальному составу зажигательной смеси используемой в газовом баллоне, пистолет нет необходимости внутренне смазывать. Необходимые для смазки лубриканты в составе смеси делают свою работу при каждом выстреле.

Этот товар можно купить по беспроцентному на 30 дней онлайн-кредиту от ЮKassa (узнать как). Оформление за 10 минут через опцию в "корзине" и товар отгружается на указанный Вами адрес ТК Деловые Линии с доставкой за Ваш счёт!

 

 Газовый баллончик является топливным элементом  для газовых пистолетов прямого монтажа LIXIE, TOUA и всегда находится под давлением газа-вытеснителя для обеспечения подачи топлива к дозирующему клапану, даже если топливо израсходовано.

 Баллончики для газовых пистолетов продаются под двумя маркировками: с красным колпачком для пистолетов до 100 Дж и зеленым колпачком для пистолетов мощностью 110-130 Дж.

 Баллончик с красным колпачком используют для следующих моделей газовых пистолетов LIXIE: LXJG -1, LXJG -1+E,  TOUA: GSN40A, GSN40ST, GSN40D, GSN50,  GSN50EGSN450+, GSNf-1, GSN3490CH, HILTI : GX 2, GX-IE, GX 90-WF. 

 Баллончик с зелёным колпачком (увеличенная подача газа) используют для следующих моделей газовых пистолетов LIXIE: LXJG -3, LXJG -4, TOUA: GSN65, GSN65D.

 Так же баллончик можно использовать в пистолетах таких марок как Paslode, Hitachi, Senco, Powers, Max, Bea, Yato в модельном ряде предусматривающем использование баллончиков длиной 165 мм (80мл) и боковым выходом газа из колпачка.

 Топливный элемент предназначен для одноразового использования. Не пытаться заправлять!

 Специальный состав зажигательной смеси содержит необходимые для смазки рабочих частей инструмента лубриканты.

  

 

Емкость газового баллона, мл
80
Ресурс газового баллона, выстрелов
~ 1250
Длина, мм
165
Штук в упаковке
20
Вес, кг
0.1
WSQ165
Нет отзывов
Товар добавлен для сравнения.