Кровельный пистолет DAJ RN45
Кровельный пистолет DAJ RN45
Кровельный пистолет DAJ RN45 DAJ - 3
Кровельный пистолет DAJ RN45
Кровельный пистолет DAJ RN45
Кровельный пистолет DAJ RN45 DAJ - 3

Кровельный пистолет DAJ RN45

Последние товары на складе
22 000,00 ₽

Кровельный гвоздезабивной пистолет DAJ RN45 барабанного типа служит для монтажа мягкой черепицы, кровельной дранки, обустройства заборов и черновых полов. Работает с гвоздями  диаметром 3.05 мм угол наклона которых в барабанной обойме составляет 15 градусов и имеющих длинну от 19 до 45 мм с диаметром шляпки 10мм. Сверхпрочный корпус изготовлен из магниевого сплава, в результате чего пневматический кровельный пистолет DAJ RN45 отличается небольшим весом и очень удобен при работе. Поршень конструктивно объединен с бойком в одно целое и изготовлен из закаленной стали, что повышает надежность и долговечность данного уза и кровельного гвоздезабивного пистолета в целом. Цилиндр инструмента изготовленнный из анодированного алюминия в комплекте с высококачественными уплотнительными кольцами также положительно сказываютсмя на долговечности монтажного пистолета. Кровельный пистолет, для удобства работы, имеет регулировку забивания  глубины гвоздя. Данный инструмент очень популярен при домостроении в США, куда он поставляется  под именем Freeman PCN45.

 

Пневматический гвоздезабивной пистолет предназначен для работы с двумя видами гвоздей, в пластиковой ленте или на проволоке. Данное преимущество выгодно отличает от инструмента других поставщиков.

Описание: Строительный пистолет для забивания гвоздей с широкой шляпкой длиной до 45 мм. Основное применение - мягкая кровля, каркасные работы, обрешетка, монтаж сайдинга. Профессиональный пневмоинструмент для интенсивной работы.

Длина гвоздей: 19 - 45 мм.

Размер инструмента 300 * 115 * 275 мм

С широкой шляпкой в ленте на проволоке.

Диаметр гвоздей: 3,05 мм.

Диаметр шляпки: 10 мм.

Емкость магазина: 120 гвоздей

Загрузка магазина: Боковая

Рабочее давление: 4,8 - 7,6 бар

Расход воздуха: 1,2 литр/выстрел при давлении 6 бар

Вес: 2,5 кг.

Особенности: Механизм от повторного выстрела; простая регулировка заглубления.

RN45
Нет отзывов
Товар добавлен для сравнения.