Пневмопистолет по бетону DAJ  HIPW38
Пневмопистолет по бетону DAJ  HIPW38
Пневмопистолет по бетону DAJ  HIPW38
Пневмопистолет по бетону DAJ  HIPW38
Пневмопистолет по бетону DAJ  HIPW38
Пневмопистолет по бетону DAJ  HIPW38

Монтажный пневмопистолет по бетону DAJ HIPW38

25 000,00 ₽

Пневмопистолет по бетону DAJ HIPW38 является полной альтернативой пороховому монтажному пистолету с автоматической подачей патронов. Использует крепёж изначально предназначенный для пороховых монтажных пистолетов типа DN DNW, PDW, PDW SS. HYD, ENP8, KP PDCC, KPDP и другой, с ограничением по длине 38 мм. DAJ HIPW38 это профессиональный высокопроизводительный инструмент для прямого монтажа при строительных работах увеличивающий скорость работ до 10 раз по отношению к простому пороховому инструменту. Дополнительная скорость работы достигается благодаря отсутствию необходимости перезарядки патронов. Удобно применять при монтаже направляющих для гипсокартона, пристрелки подвесов, монтажа потолков, профилированного оцинкованного листа и т.д. Кроме высокой скорости работ пневматический пистолет обеспечивает также более низкую стоимость выстрела по сравнению с пороховыми и газовыми пистолетами, при сопоставимых параметрах используемого крепежа. Размер 347х93х279мм. Вес 2,6 кг

Этот товар можно купить по беспроцентному на 30 дней онлайн-кредиту от ЮKassa (узнать как). Оформление за 10 минут через опцию в "корзине" и товар отгружается на указанный Вами адрес ТК Деловые Линии с доставкой за Ваш счёт!

 

Успешно применяется при монтажных работах связанных с креплением деревянных конструкций к бетону, металлу, а также металла к металлу и металла к бетону.

В 10 раз работает быстрее обычных пороховых монтажных пистолетов и быстрее автоматических пороховых пистолетов, т.к. никогда не надо тратить время на замену патронов.

Сверхпрочный корпус изготовлен из магниевого сплава, в результате чего пневматический гвоздезабиватель отличается небольшим весом.

Магазин инструмента армирован композитным углеродистым волокном.

В конструкции предусмотрена блокировка от случайного выстрела.

В качестве крепежа по бетону и металлу используются DN, DNW, PDW, PDW SS. HYD, ENP8, KP PDCC, KPDP и т.п. с ограничением по длине до 38 мм

Источником воздуха может являться любой компрессор с ресивером не менее 6 литров и давлением на выходе 6-8 атмосфер.

Давление, бар
6.0-8.3
Диаметр гвоздя, мм
03.июл
Длина гвоздя, мм
37
Ёмкость магазина, шт
40
Тип входа, ( дюйм )
01.апр
Используемый крепеж
Дюбель гвозди DN, ENP, HYD
Вес, кг
02.авг
HIPW38
Нет отзывов
Товар добавлен для сравнения.