icon
Всегда на связи!
+7 (911) 614-13-99
LXJG - 4 Газовый пистолет для монтажа утеплителя до 200мм
Энергия выстрела - 130 Дж. Используются тарельчатые дюбеля от 25 до 200 мм. Газовый пиcтолет LIXIE предназначен для быстрого и надежного крепления утепляющих изоляционных материалов толщиной до 200 миллиметров к бетону, силикатному и керамическому кирпичу, газобетонным блокам при внутренних и наружных работах. Отличительной особенностью данного инструмента является отсутствие в необходимости сверлить отверстия для крепления тарельчатых пластиковых дюбелей удерживающих в свою очередь теплоизоляционные плиты.

На весь товар предоставляется гарантия производителя.

Доставка товара производится транспортными компаниями и курьерскими службами Деловые линии, СДЭК, Boxberry. Доставка по Великому Новгороду бесплатно.

Отгрузка по предоплате банковским переводом. Вы можете вернуть новый товар обратно, подробности в "Пользовательском соглашении".
Новый уровень скорости и качества прямого монтажа теплоизоляционных конструкций при наружных и внутренних работах к бетону, металлу и кирпичу по умеренной цене - это заслуга газового пистолета компании Lixie.
Характеристики
- Тип крепежа
- тарельчатый дюбель гриб JBD
- Тип крепежа
- тарельчатый дюбель гриб WBD
- Ёмкость магазина, шт
- 1
- Емкость аккумулятора, Ah
- 1.5
- Емкость газового баллона, мл
- 80
- Энергия выстрела, Дж
- 130
- Ресурс газового баллона, выстрелов
- ~ 1000
- Габариты изделия, мм
- 400 x 108 x 350
- Вес, кг
- 4.5